Госреестр

Мегаомметр Fluke 1587 T

оставить отзыв
Код товара 76427
Мегаомметр Fluke 1587 T
цифровой Мегаомметр Fluke 1587 T
комплектация Fluke 1587T
Мегаомметр Fluke 1587 T
Основные характеристики
Артикул:
2517605
Госреестр:
33752-12
Гарантия:
6 месяцев
Испытательное напряжение:
50, 100 В
Сопротивление изоляции:
2 ГОм
Измерение напряжения:
1000 В
Питание:
4 x AA 1,5 В
Все характеристики
Мегаомметр Fluke 1587 T компактный комбинированный измеритель, который совмещает в себе функции промышленного...
Перейти к описанию
Цена с НДС
По запросу
Под заказ
Описание
Характеристики
Комплектация
Отзывы

Мегаомметр Fluke 1587 T компактный комбинированный измеритель, который совмещает в себе функции промышленного тестера изоляции и профессионального мультиметра TRMS-класса. Модификация "T" предназначена для работы с низковольтным оборудованием – телекоммуникационными системами, аппаратурой контроля и управления, автоматикой промышленных систем и т.п.

Особенности:

  • На дисплее одновременно отображается цифровой индикатор на 3¾ разряда и аналоговая шкала в виде линейной гистограммы.
  • Фильтр низких частот минимизирует влияние помех при выполнении измерений в промышленных сетях, повышая достоверность получаемых показателей.
  • Функция "Battery Saver" переводит прибор в спящий режим при длительных простоях.
  • Автоматическое/ручное переключение диапазонов.

Преимущества

Мегаомметр Fluke 1587 T способен определять величину основных электрических параметров: постоянного и переменного напряжения и силы тока, с получением истинных среднеквадратических значений, сопротивления компонентов и цепей, частоты, емкости, а также проверять исправность полупроводниковых устройств и целостность цепей. При использовании внешнего датчика, который включен в базовую комплектацию, прибор дополнительно позволяет контролировать поверхностную температуру узлов и элементов оборудования и систем. Для отслеживания переменных параметров предусмотрена возможность регистрации максимального, минимального и среднего показателей, а также фиксации текущего результата в ручном или автоматическом режиме.

Fluke 1587 T соответствует наивысшей категории электробезопасности по стандарту IEC 61010, за счет чего прибор допускается к использованию на объектах первичного распределения энергии и на оборудовании с непосредственным подключением к энерговводам. Для обеспечения безопасности мегаомметр предварительно проверяет отсутствие напряжения на входе в режиме контроля сопротивления. Запуск процесса измерения можно, как нажатием соответствующей кнопки на передней панели, так и специальной кнопкой на щупе. После тестирования изоляции испытательная емкость автоматически разряжается, предотвращая поражение электрическим током при случайном касании. При неправильном подключении измерительного контура срабатывает звуковая сигнализация, оповещая об ошибке.

Купить мегаомметр Fluke 1587 T в Санкт-Петербурге, а также получить консультацию специалистов об особенностях и преимуществах данного изделия вы можете в нашем магазине, связавшись с нами по телефону или непосредственно через сайт – с помощью формы обратной связи или воспользовавшись чатом с онлайн-консультантом.