0

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

0
0

Кабельные анализаторы Fluke Networks

Фильтры
Fluke Networks DSX-600 INTLFluke Networks DSX-600 INTL561 885 р.

Кабельный тестер Fluke Networks DSX-600 INTL

Кабельный тестер Fluke Networks DSX-600 INTL

Дополнительный комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADDFluke Networks CFP-MM-ADD565 939 р. Дополнительный комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro. Дополнительный комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro.
Fluke Networks DSX-600-PRO INTLFluke Networks DSX-600-PRO INTL616 505 р. Fluke Networks FL-DSX-600-PRO INTL CableAnalyzer - кабельный тестер для сертификации СКС, на платформе Versiv Fluke Networks FL-DSX-600-PRO INTL CableAnalyzer - кабельный тестер для сертификации СКС, на платформе Versiv
Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-M INTFluke Networks CFP2-100-M INT706 851 р. Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-M INT CertiFiber Pro Multimode OLTS для сертификации многомодового оптического кабеля Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-M INT CertiFiber Pro Multimode OLTS для сертификации многомодового оптического кабеля
Кабельный анализатор Fluke Networks DSX-ADDFluke Networks DSX-ADD818 842 р. Для тестирования и сертификации медных линий СКС. Для тестирования и сертификации медных линий СКС.
Fluke Networks OFP2-100-M INTFluke Networks OFP2-100-M INT846 997 р. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP2-100-M INT для проверки и сертификации многомодовых оптических кабелей Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP2-100-M INT для проверки и сертификации многомодовых оптических кабелей
Кабельный анализатор Fluke Networks DSX2-ADD-RFluke Networks DSX2-ADD-R859 003 р. Для тестирования и сертификации медных линий СКС. Для тестирования и сертификации медных линий СКС.
Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-S INTFluke Networks CFP2-100-S INT899 704 р. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks CFP2-100-S INT для сертификации одномодовых оптических кабелей. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks CFP2-100-S INT для сертификации одномодовых оптических кабелей.
Госреестр
Кабельный анализатор Fluke Networks DSX2-5000 INTFluke Networks DSX2-5000 INT923 343 р. Подходит для полноценного тестирования и сертификации медных линий СКС. Подходит для полноценного тестирования и сертификации медных линий СКС.
Кабельный анализатор Fluke Networks OFP2-100-S INTFluke Networks OFP2-100-S INT941 778 р. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP2-100-S INT для проверки и сертификации одномодовых оптических кабелей Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP2-100-S INT для проверки и сертификации одномодовых оптических кабелей
Кабельный анализатор Fluke Networks CFP-Q-ADDFluke Networks CFP-Q-ADD1 023 785 р. в наличии Комплект дополнительных устройств для кабельного анализатора Fluke Networks CFP-Q-ADD Комплект дополнительных устройств для кабельного анализатора Fluke Networks CFP-Q-ADD
Fluke Networks DSX2-8000 INTFluke Networks DSX2-8000 INT1 043 828 р. Fluke Networks DSX2-8000 INT - кабельный тестер для сертификации СКС, на платформе Versiv Fluke Networks DSX2-8000 INT - кабельный тестер для сертификации СКС, на платформе Versiv
Fluke Networks DSX2-8000-ADD-RFluke Networks DSX2-8000-ADD-R1 046 576 р.

Fluke Networks DSX2-8000-ADD-R - набор из двух медных модулей DSX-8000, 2 GHz, Cat 8, и удаленного блока DSX

Fluke Networks DSX2-8000-ADD-R - набор из двух медных модулей DSX-8000, 2 GHz, Cat 8, и удаленного блока DSX

Кабельный анализатор Fluke Networks OFP2-100-MI INTFluke Networks OFP2-100-MI INT1 055 838 р. Кабельный анализатор Fluke Networks OFP2-100-MI INT Кабельный анализатор Fluke Networks OFP2-100-MI INT
Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-Q-ADD-RFluke Networks CFP2-Q-ADD-R1 104 950 р. Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-Q-ADD-R дополнительный комплект для сертификации SM и MM оптических кабелей. Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-Q-ADD-R дополнительный комплект для сертификации SM и MM оптических кабелей.
Кабельный анализатор Fluke Networks OFP2-100-SI INTFluke Networks OFP2-100-SI INT1 146 565 р. Кабельный анализатор Fluke Networks OFP2-100-SI INT Одномодовый комплект базовый блок Versiv, одномодовый модуль OptiFiber Pro OTDR, аксессуары Кабельный анализатор Fluke Networks OFP2-100-SI INT Одномодовый комплект базовый блок Versiv, одномодовый модуль OptiFiber Pro OTDR, аксессуары

Хотите быть в курсе новинок, новостей и акций?

Спасибо. Ваша заявка принята.
В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.

Оплата

Наличный расчет:

  • В офисе компании по адресу.
  • Курьеру при доставке по Санкт-Петербургу и Лен. области.

При получении заказа вам будут переданы кассовый и товарный чеки.

Юридическим лицам также выдаются приходный кассовый ордер, товарная накладная и счёт-фактура.

 

Безналичный расчет:

Счёт высылается по электронной почте или факсу.

Для юридических лиц требуются полные реквизиты вашей организации.

При получении заказа вам будут переданы оригиналы бухгалтерских  документов: счёт, счёт-фактура, товарная накладная.

Скопировать адресАдрес скопирован