Обслуживание телекоммуникационных сетей в Санкт-Петербурге цена
Офис в Москве работает ежедневно с 9 до 18
Фильтры
Москва

Обслуживание телекоммуникационных сетей

 в сравнении

Перейти к сравнению
  • Акция "Утилизация"! Сдайте старый кабельный тестер и получите DSX CableAnalyzer со скидкой
  • Экстренное обнаружение людей c повышенной температурой
Кабельные анализаторы 42 Оптические наборы для тестирования ВОЛС 14 Измерители оптической мощности 8 Микроскопы и видеомикроскопы для оптических разъемов 6 Тестеры целостности кабеля 1 Кабельные тестеры 23 Наборы для тестирования 17 Инструменты для установки сети 34 Аксессуары 234
Сортировать по: популярности цене
Сортировка
код: 75411
Сменнный модуль многомодовый Fluke Networks CFP-MM MOD Fluke Networks CFP-MM MOD 380 441 р. Сменный модуль Fluke Networks CFP-MM MOD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro. Сменный модуль Fluke Networks CFP-MM MOD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro.
код: 94702
Fluke Networks FI-3000 FiberInspector Pro Fluke Networks FI-3000 FiberInspector Pro 582 714 р.
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - есть
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - есть
код: 94703
 Fluke Networks FI-3000-NW FiberInspector Pro Fluke Networks FI-3000-NW FiberInspector Pro 582 714 р.
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - нет
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - нет
код: 75431
Сменный модуль одномодовый  Fluke Networks CFP-SM MOD Fluke Networks CFP-SM MOD 495 914 р. Сменный модуль Fluke Networks CFP-SM MOD для сертификации одномодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro. Сменный модуль Fluke Networks CFP-SM MOD для сертификации одномодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro.
код: 94712
Fluke Networks FI2-7300 INT FiberInspector Pro V2 Fluke Networks FI2-7300 INT FiberInspector Pro V2 728 514 р.
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - есть
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - есть
код: 94713
Fluke Networks FI2-7300-NW INT FiberInspector Pro V2 Fluke Networks FI2-7300-NW INT FiberInspector Pro V2 728 514 р.
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - нет
  • Тип камеры - 5 Мегапиксельный 1/4-дюймовый CMOS-датчик
  • Поле обзора - 610 мкм x 460 мкм
  • Разрешение - 1 мкм
  • Wi-fi - нет
код: 75412
Дополнительный комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD Fluke Networks CFP-MM-ADD 630 634 р. Дополнительный комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro. Дополнительный комплект из двух ММ OLTS модулей и кабелей Fluke Networks CFP-MM-ADD для сертификации многомодового кабеля комплексом CertiFiber® Pro.
код: 75433
Fluke Networks CFP-QUAD MOD Fluke Networks CFP-QUAD MOD 656 197 р. Fluke Networks CFP-QUAD MOD Модуль для определения оптических потерь SM/MM Fluke Networks CFP-QUAD MOD Модуль для определения оптических потерь SM/MM
код: 75402
Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-M INT Fluke Networks CFP2-100-M INT 791 986 р. Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-M INT CertiFiber Pro Multimode OLTS для сертификации многомодового оптического кабеля Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-M INT CertiFiber Pro Multimode OLTS для сертификации многомодового оптического кабеля
код: 75432
Кабельный анализатор Fluke Networks CFP-SM-ADD Fluke Networks CFP-SM-ADD 854 874 р. Дополнительный комплект модулей кабельного анализатора Fluke Networks CFP-SM-ADD для сертификации одномодовых кабелей. Дополнительный комплект модулей кабельного анализатора Fluke Networks CFP-SM-ADD для сертификации одномодовых кабелей.
Госреестр
код: 75339
Кабельный анализатор Fluke Networks DSX-ADD Fluke Networks DSX-ADD 958 684 р. Для тестирования и сертификации медных линий СКС. Для тестирования и сертификации медных линий СКС.
Госреестр
код: 75454
Fluke Networks OFP-MM, сменный мультимодовый модуль Fluke Networks OFP-MM 794 902 р. Fluke Networks OFP-MM, сменный модуль для проверки и сертификации мультимодового оптического кабеля. Fluke Networks OFP-MM, сменный модуль для проверки и сертификации мультимодового оптического кабеля.
Госреестр
код: 75340
Кабельный анализатор Fluke Networks DSX2-ADD-R Fluke Networks DSX2-ADD-R 1 006 020 р. Для тестирования и сертификации медных линий СКС. Для тестирования и сертификации медных линий СКС.
Госреестр
код: 75458
Fluke Networks OFP-SM, одномодовый сменный модуль Fluke Networks OFP-SM 852 444 р. Fluke Networks OFP-SM, сменный модуль для проверки и сертификации одномодового оптического кабеля. Fluke Networks OFP-SM, сменный модуль для проверки и сертификации одномодового оптического кабеля.
код: 75403
Кабельный анализатор Fluke Networks CFP2-100-S INT Fluke Networks CFP2-100-S INT 1 058 314 р. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks CFP2-100-S INT для сертификации одномодовых оптических кабелей. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks CFP2-100-S INT для сертификации одномодовых оптических кабелей.
Госреестр
код: 75434
Fluke Networks OFP2-100-M INT Fluke Networks OFP2-100-M INT 850 694 р. Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP2-100-M INT для проверки и сертификации многомодовых оптических кабелей Комплект кабельного анализатора Fluke Networks OFP2-100-M INT для проверки и сертификации многомодовых оптических кабелей
1 2 3 ... 23 24 вперед >> 16 из 379
Спасибо. Ваша заявка принята.
В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами.

Оплата

Наличный расчет:

  • В офисе компании по адресу.
  • Курьеру при доставке по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Области.

При получении заказа вам будут переданы кассовый и товарный чеки.

Юридическим лицам также выдаются приходный кассовый ордер, товарная накладная и счёт-фактура.

 

Безналичный расчет:

Счёт высылается по электронной почте или факсу.

Для юридических лиц требуются полные реквизиты вашей организации.

При получении заказа вам будут переданы оригиналы бухгалтерских  документов: счёт, счёт-фактура, товарная накладная.

Выберите ваш город :

- города, в которых есть магазины Русгеоком - доставка в ваш город
Скопировать адресАдрес скопирован